
Москва, 27 декабря. Экс-участница телешоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала телеведущему Владимиру Соловьеву о зарплатах на телепроекте. Секретом звезда поделилась в эфире «Соловьев Live» на YouTube.
По словам Бони, первые три месяца доходы участников шоу составляют тысячу долларов в месяц. Далее доход вырастает.
«Если ты продержался это время, тебе сразу выдают три тысячи долларов. Если тебя выгнали раньше, ты не получаешь ни копейки», — сообщила Боня в ответ на вопрос собеседника о зарплатах участников телепроекта.
Звезда рассказала, что подошла к продюсеру через полгода и сказала, что ей не хватает тысячи долларов. Продюсер согласился доплачивать сверху пять тысяч.
После того, как Боня ушла с проекта, с девушкой связался генеральный продюсер шоу Алексей Михайловский. Он предложил звезде вернуться. Зарплата Бони в этом случае выросла бы примерно до 10-12 тысяч долларов, заявила экс-участница проекта. Звезда подчеркнула, что отказалась от предложения.
Ранее Боня раскритиковала принятый в России институт МРОТ, сообщает портал Infox.ru. По ее мнению, деньги раздают всяким «алкоголикам и нищебродам», тогда как помогать нужно пострадавшим из-за режима самоизоляции предпринимателям.
Пресс-служба телеканала ТНТ недавно сообщила о закрытии «Дома-2». Финальный выпуск проекта покажут 30 декабря. По данным источников, «Дом-2» не прекратит существовать, а просто переедет на другой канал. Съемки реалити-шоу должны возобновиться уже в феврале. Менять формат проекта создатели пока не планируют. Кроме того, не должен измениться состав участников и ведущих — всем им сохранят зарплату на период приостановки.










































