Домой Шоу бизнес Вдова Кобзона призналась, что инициировала установку памятника своему мужу

Вдова Кобзона призналась, что инициировала установку памятника своему мужу

364

Вдова Кобзона призналась, что инициировала установку памятника своему мужу

Москва, 23 ноября. Нелли Кобзон прокомментировала информацию о том, что ее супругу планируют поставить монумент в столице России.

По словам вдовы эстрадного певца, с ней никто не связывался по данному вопросу. Однако она подтвердила, что это была ее идея. По информации СМИ, памятник могут установить в Оружейном переулке. Предполагается, что из бюджета на это будет выделено около 52 млн рублей.

«Это я общаюсь по поводу, хожу, как бы инициирую это», — сказала Нелли Кобзон.

Она также рассказала, что на данный момент у нее нет никаких данных и бумаг по поводу установки монумента. По ее словам, в скором времени будет объявлен конкурс, который продлится как минимум полгода.

Герой Труда Российской Федерации Иосиф Кобзон скончался от онкологического заболевания в возрасте 80 лет. После его смерти появилась инициатива назвать в его честь Театральный центр на Дубровке.

Ранее вдова Кобзона призналась, что муж поддерживает с ней связь с небес. Она заявила, что он ей часто снится и приходит на помощь именно в тот момент, когда нужно. Нелли Кобзон уверена, что супруг до сих пор подсказывает ей в сложных жизненных ситуациях.