Домой Спорт Лига Европы. «Динамо» в Киеве проиграло «Вильярреалу»

Лига Европы. «Динамо» в Киеве проиграло «Вильярреалу»

211
0

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» проиграло испанскому клубу «Вильярреал».

Этот материал можно прочитать и на украинском языке

Лига Европы. "Динамо" в Киеве проиграло "Вильярреалу"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы киевское «Динамо» со счетом 0:2 проиграло испанскому клубу «Вильярреал», пишет сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.

На НСК «Олимпийский» «Динамо» пропустило дважды, по голу в каждом из таймов.

На 30-й минуте после розыгрыша углового мяч подхватил форвард испанцев Жерар Морено, его прострел слева замкнул защитник «Вильярреала» Пау Торрес – 0:1.

После перерыва тот же Морено принял участие и во втором забитом мяче гостей. На 52-й минуте нападающий испанцев пробил головой после навеса с левого фланга от Альфонсо Педрасы, вратарь «Динамо» Георгий Бущан среагировал, но первым на добивании был капитан «Вильярреала» Рауль Альбиоль – 0:2 в итоге.

Ответный матч состоится через неделю – 18 марта.