Домой Спорт Украина проиграла Германии в Лиге наций

Украина проиграла Германии в Лиге наций

309
0

После поражения от немецкой сборной команда Украины опустилась на третью строчку в группе А4 Лиги наций УЕФА. Этот материал можно прочитать и на украинском языке

Сборная Украины по футболу 10 октября в Киеве в матче третьего тура группы А4 Лиги наций УЕФА уступила команде Германии – 1:2.

Издание «ГОРДОН» вело текстовую трансляцию встречи.

Счет на 20-й минуте открыл Матиас Гинтер. На 49-й Леон Горецка удвоил преимущество немцев. Хозяева поля отыграли один мяч на 77-й минуте: Руслан Малиновский реализовал 11-метровый.

Таким образом, сборная Украины опустилась со второго на третье место в таблице группы А4.

В параллельном матче Испания выиграла у Швейцарии – 1:0. Турнирное положение выглядит так: